Лайм

Бузова или Киркоров? Названы претенденты на Евровидение-2019 от России

Представителя РФ на конкурсе назовет телеканал "Россия-1"

В России представили список претендентов, которые смогут представить РФ на международном песенном конкурсе Евровидение-2019 в Израиле.

Шорт-лист опубликовало издание Super.ru.

Одним из главных претендентов называют Филиппа Киркорова, которого в Госдуме сочли "самой справедливой" кандидатурой. Издание отмечает, что "российский поп-король" имеет все шансы победить, так как сейчас находится "на волне хайпа".

В списке также оказалась и бывшая участница "Дома-2" певица Ольга Бузова. "Оля соберет на конкурсе весь хайп поведением, нарядами и поступками и шокирует Европу", - отмечают журналисты.

Филипп Киркоров и Ольга Бузова

Среди претендентов на поездку также замечен и уроженец Запорожья Александр Панайотов. Певец неоднократно участвовал в отборах, но россияне отдавали предпочтение другим вокалистам.

В числе других вероятных кандидатов - Сергей Лазарев, певица Manizha, Егор Крид и бывшая участница группы "Серебро" Елена Темникова.

Имя участника, который будет представлять РФ на конкурсе, назовет телеканал "Россия-1".

Напомним, что в 2017 году Россия отказалась от участия в Евровидении, так как Юлии Самойловой, которая должна была представлять страну, запретили въезд в Украину. Певица незаконно посещала оккупированный РФ Крым.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях