Лайм

Мы давно молили об этом Бога: Владимир Гришко снова стал папой

У 58-летнего Гришко родился сын

Певец Владимир Гришко сообщил радостную новость.

Народный артист Украины пришел в студию программы "Утро с Интером". В интервью он признался, что в третий раз стал отцом. Накануне концерта "Ты моя мелодия", посвященному Муслиму Магомаеву, у 58-летнего Гришко родился сын.

"Так совпало в моей жизни, что к юбилею творческой деятельности у меня родился сын. Я настолько тронут этим событием! Мы давно молили об этом Бога. И вот у меня родился сынок, маленький маэстро. Я очень счастлив", - признался оперный певец (на видео с 2:00), который выйдет на сцену 9 ноября. Концерт приурочен к 35-летию творческой деятельности самого Владимира.

Напомним, Светлана Лобода, которая понесла миллионные убытки из-за отмены концертов в Москве, недавно выписалась из больницы. О болезни исполнительница откровенно рассказала в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир".

Ранее мы сообщали, что актер "Дизель шоу" Евгений Сморигин на странице в Instagram поведал о своем самочувствии. Напомним, 20 октября произошло трагическое ДТП, унесшее жизнь актрисы Марины Поплавской.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях