Лайм

Бабкин презентовал клип с известными украинскими актерами

Состоялась премьера нового клипа Сергея Бабкина

Украинский музыкант Сергей Бабкин представил клип на саундтрек для новой украинской комедии "11 дітей з Моршина", премьера которой назначена на 3 января 2019 года.

Видео появилось на официальном YouTube-канале исполнителя.

В клипе показаны самые яркие кадры из фильма, а также бэкстейдж съемок. "Я очень рад, что у меня получилось принять непосредственное участие в создании видеоклипа на песню 11ДЗМ! Вместе с режиссером мы хотели показать процесс съемки изнутри: весь бэкстейдж, подготовку, костюмеров, гримеров, как актеры существуют за кадром, пробы, поиски, ляпы - все то, чего не видит зритель, когда приходит смотреть кино. А это - потрясающий мир, своя атмосфера, завораживает", - говорит Бабкин.

В фильме и клипе можно увидеть таких украинских актеров, как Алену Лавренюк, Аду Роговцеву, Александра Скчико, Александра Пискунова, Ксению Жданову, а также супругу Бабкина - Снежану и их детей - Васелину и Артура.

Напомним также, что саундрек вошел в новый альбом музыканта под названием "Музасфера". Эта пластинка стала первой в дискографии артиста, где все песни написаны на украинском языке.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Подарок для тещи: астрологи назвали лучших зятей по знаку Зодиака

Астрологи назвали лучших зятей по гороскопу - в списке оказались Козероги, Раки, Весы, Тельцы и Рыбы

Какой крем должен быть в торте "Наполеон": классический рецепт на молоке

Как в домашних условиях сделать заварной крем на основе молока, яиц и кукурузного крахмала, которым можно смазывать коржи Наполеона

Стильный хит 2024 года: какой фасон курток стал фаворитом среди модниц

Весной 2024 года настоящим хитом стали куртки бомберы цвета хаки - какие фасоны актуальны и с чем их носить