Лайм

Беременность не повод отказываться от мини: Бейонсе не дает забыть о себе

Певица поделилась новой порцией личных фото

Бейонсе не дает надолго забывать о себе и о том, что она ждет двойню. Певица довольно часто публикует семейные фото с дочерью и супругом Джей Зи. СМИ только начали строить догадки о том, беременна ли Адель, которая выложила "неоднозначные" фото на своей странице в Инстаграме, как Бейонсе вновь напомнила о себе.

На этот раз артистка поделилась снимками своего смелого образа: певица надела черное велюровое мини-платье и ботфорты в тон. В таком виде Бейонсе отправилась на день рождение своего отчима, актера Ричарда Лоусона, который отметил 70-летие.

Бейонсе в последние недели много времени уделяет семье, тем более, что врачи посоветовал ей реже выступать. На днях певица поддержала свою мать Тину Ноулз, которая вместе с Ричардом Лоусоном основала танцевальную группу.

Фото: beyonce.com

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно