Лайм

Икона стиля: фотосессия Маши Ефросининой в нарядах Chloе

Украинская телеведущая рассказала о своих табу в моде

Известная украинская телеведущая и актриса Маша Ефросинина стала героиней спецпроекта бренда Chloе и портала о моде Buro 24/7, который получил название #сhloéGIRL.

Соответствующие фото ведущей можно посмотреть на сайте buro247.ua.

Ефросинина продемонстрировала стильные образы в нарядах известного французского бренда, а также рассказала о подборе одежды, иконах стиля, модных табу и влиянии на дочь.

"Я никогда не надену то, в чем буду выглядеть пошло или вульгарно!" – отметила телеведущая.

Что же касается стиля одежды ее 13-летней дочери, ведущая поощряет попытки Наны самостоятельно выбрать что-то.

"Мы с Наной очень любим шастать по магазинам только вдвоем, причем очень разным — от демократичных до дорогих. Однако она, как правило, сама знает, что конкретно хочет, и ищет прицельно! Я могу лишь одобрить либо попытаться разубедить. Если мне второе удается, то сама предлагаю для нее (тринадцатилетнего подростка!) что-то неожиданное, добавляю к этому свой дар убеждения. Иногда срабатывает", - отметила Ефросинина.

Отметим, что Маша Ефросинина недавно остроумно пошутила в сети, уличив британскую певицу и дизайнера Викторию Бекхэм в плагиате ее look'а.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей