Лайм

Как бабулька: Ксению Собчак упрекнули в несексуальности

Телеведущая ответила на комментарии читателей ее блога

Телеведущая Ксения Собчак регулярно появляется на различных модных мероприятиях и дружит с дизайнерами.

Однако это не спасло ее от нападок в Сети. Некоторые фолловеры считают стиль Ксении несексуальным. Тему подняла сама Собчак, опубликовав эмоциональный пост.

"Читаю: "Почему вы так несексуально одеваетесь", "Это же не нравится мужчинам — как бабулька, странная мода" — и сами эти выражения свидетельствуют о полном непонимании тех, кто влюблен в моду. Умения одеться, твой стиль — это твое самовыражение. Не чтобы понравиться мужчинам или женщинам, а чтобы нравиться себе, чтобы твое Я было в каждой курточке и юбочке и всём-всём-всём. Модно — не бояться быть собой и понимать, что из всего многообразия трендов подходит именно тебе", — написала телеведущая.

Пост сопровождало фото. Ксения расписала, какие бренды на ней, уточнив, что все это куплено с московском ЦУМе. Не исключено, что весь пост и тема с несексуальностью носят рекламный характер.

Как сообщал Лайм, на днях Ксения отметила маленький юбилей: ее сыну Платону исполнилось три месяца.

Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей