Лайм

Как Пьеро: в сети раскритиковали дизайнерский наряд Веры Брежневой

Блогерам не пришелся по вкусу костюм, в который была одета звезда

В сети в пух и прах разгромили фото популярной украинской певицы и актрисы, экс-участницы группы "ВИА Гра" Веры Брежневой, на котором она позирует в дизайнерском костюме.

Соответствующее фото Брежнева опубликовала в своем Instagram.

Певица показала снимок со съемок, однако ее подписчикам категорически не понравился мешковатый наряд артистки в стиле oversize.

"Блин с мультика буратино плаксу напоминаешь", "Вера! Ведь у вас есть прекрасная фигура, зачем же ее так тщательно прятать? Или есть что прятать???", "Как будто с психушки сбежала...", "Не, совсем не твое (((Размер, фасон...", "Вера, ты как Пьеро)) ну прикольно все равно", "Мне этот костюмчик тоже не нравится! Что за длина рукавов и брюк???? Изуродовали нашу Веру", "Боооже, это что за наряд?", "Этот костюм вам не идет!", "Зачем портить себя мешковатой одеждой, вы же такая красотка, это касается и фигуры, и лица", - наперебой комментируют в сети.

Всего за 15 часов после публикации свои рекомендации украинской поп-звезде по поводу ее стиля дали около 800 блогеров.

Отметим, что на днях певица отпраздновала 35-летие в кругу друзей и близких, однако ее супруг Константин Меладзе на мероприятии замечен не был.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей