Лайм

Джамала похвасталась необычными ботфортами: опубликовано фото

Тренер "Голоса страны" появилась на съемках в необычной обуви

Украинская певица крымско-татарского происхождения, победительница международного песенного конкурса Евровидение-2016 и тренер седьмого сезона вокального шоу "Голос страны" Джамала удивила фанов необычной обувью – блестящими ботфортами.

Соответствующее фото Джамала опубликовала в своем Instagram.

"Пытаюсь ходить в этой обуви", - с юмором подписала фото артистка.

Отметим, что поклонники привыкли видеть певицу в более сдержанных образах, однако с восторгом восприняли такое перевоплощение и подметили, что в такой обуви ноги Джамалы выглядят непревзойденно.

"В погоду прям", "Уууухты какие ножки стройненькие", "Вау вау вау вау! Крутые какие", "Ничего себе! Они шикарны!" – комментируют блогеры.

Другие же отметили, что в подобной обуви недавно была замечена эпатажная Оля Полякова, правда, ее ботфорты были золотистыми.

Напомним, певица сейчас активно готовится к свадьбе со своим возлюбленным Бекиром Сулеймановым. Дату бракосочетания молодые пока что держат в секрете, приоткрыв завесу, что свадьба будет в крымско-татарском стиле.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей