Лайм

Маша Ефросинина уличила Викторию Бекхэм в плагиате ее look'а: опубликовано фото

Украинская ведущая сыронизировала над экс-перчинкой

Известная украинская телеведущая и актриса Маша Ефросинина поделилась в сети забавным фото, на котором экс-солистка популярной группы Spice Girls, дизайнер и супруга футболиста Дэвида Бекхэма Виктории Бекхэм продемонстрировала практически идентичный look, как и Ефросинина два года назад.

Соответствующее фото украинская ведущая опубликовала в Instagram.

"Предсказываю будущее! Заряжаю на самоиронию! Пробуждаю оптимизм! Фото прикладывать к больной самооценке три раза в день!" – иронично подписала она снимок.

Дело в том, что вчера мировые СМИ облетели первые фото с Недели высокой моды в Париже, на которых Виктория Бекхэм блистает в небесно-голубой блузе и ярко-оранжевых широких штанах. А Ефросинина еще в 2015 году блистала на одном из благотворительных мероприятий в похожем наряде.

Отметим, что подписчики украинской телеведущей как всегда оценили ее юмор и принялись выражать свои мнения, кому такой наряд идет больше.

"Никто не сомневался, что Вы, Маша, эталон стиля для Виктории", "Виктория и как не стыдно-то", "Вам в этом образе лучше", "Отправьте ей фото", "Косит под Машку", "Такое ощущение, что на Викторию именно Машины вещи и надели... Маша - шикарна, а на Виктории смотрится так себе", "Мария – предсказатель", " Бэкхем шикарная с утонченным вкусом и прикид идеально на ней сидит!" – комментируют блогеры.

Следует отметить, что Ефросинина часто иронизирует над собой и другими. Так, недавно ведущая оригинально высмеяла своих коллег с их фото из жарких стран, а ранее – свою фамилию, которую часто коверкают журналисты.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей