Лайм

Дженнифер Лопес восхитила изысканным платьем на красной дорожке People's Choice Awards-2017

Американская актриса Дженнифер Лопес удивила фанов своим нарядом

Американская актриса, певица, танцовщица и бизнес-вумен Дженнифер Лопес появилась на красной дорожке премии People's Choice Awards-2017 в шикарном платье от дизайнера Reem Acra.

Соответствующие фото опубликованы в Instagram фан-клуба певицы.

Отметим, что все ждали официального выхода в свет Лопес с ее новым возлюбленным, рэпером Дрейком, который одаривает певицу шикарными подарками.

Однако Лопес блистала на мероприятии сама. Певица выбрала для выхода в свет обтягивающее черное платье в пол, которое выгодно подчеркивало достоинства ее фигуры. Спереди наряд был расшит огромным количеством камней, что придало образу актрисы изысканности.

Следует отметить, что Лопес получила статуэтку в номинации "Любимая актриса криминальной драмы ТВ" за роль в сериале "Оттенки синего".

Премию People's Choice Awards-2017 называют "народным Оскаром".

В отличие от кинопремии, где фаворитов выбирают кинокритики и эксперты, за победителей People's Choice Awards голосуют обычные люди путем интернет-голосования.

Отметим, что недавно Лопес отметилась в сети откровенным селфи.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей