Лайм

Розовый фламинго: Джамала поразила сети новым образом

Известная певица предстала в шубе необычного цвета

Украинская певица крымскотатарского происхождения, победительница международного песенного конкурса Евровидение-2016 Джамала предстала в сети в необычной верхней одежде.

Соответствующее фото певица опубликовала в своем Instagram.

Артистка сразила наповал ярко-розовой шубой в пол. При этом она тут же поспешила оправдаться, снабдив публикацию хештегом #животныенепострадали.

Судя по фото, певица записывала поздравление с новогодними и рождественскими праздниками возле главной елки страны – прямо в центре Киева.

Поклонники Джамалы тут же принялись комментировать нестандартный наряд артистки, отметив, что она выглядит в этой шубе как розовый фламинго.

Напомним, сейчас певица усиленно готовится к свадьбе со своим возлюбленным, крымскотатарским активистом Бекиром Сулеймановым. С выбором платья ей помогла известная телеведущая Катя Осадчая, устроив в рамках своей передачи "Светская жизнь" дефиле свадебных платьев.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно