Лайм

В сети высмеяли видео с королевой Великобритании и шейхом

Королеву Елизавету II назвали продавщицей пирожков

В сети посмеялись над нарядами шейха Мохаммеда (ОАЭ) с королевой Великобритании Елизаветой II, которая оказала влияние на современную моду.

Пользователь Facebook Mir Oleshko выложил ролик, на котором королева беседует с шейхом. Оба одеты весьма непритязательно.

Королева во вреям разговора поправляет скромный платок, завязанный на голове. Шейх поверх белого костюма надел куртку и темные ботинки.

"С виду колхозник общается с продавщицей пирожков, а на самом деле шейх Мохаммед (ОАЭ) разговаривает с английский Королевой", - написал он.

"Таки да. Черные бАтЫнки к белым штанам. И платочек лично мне моя доця запрещает одевать - сильно старит", "там холодно просто, вот он и в ботинках", "Дорогой, почему проезд подорожал?", - прокомментировали подписчики.


Как сообщал "Лайм", принц Гарри рассказал о своем страхе перед визитом в США.




Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно