Лайм

Знаменитая фотомодель объявила вышиванку своим любимым нарядом

Звезда стриптиза Дита фон Тиз в восторге от одежды украинского дизайнера

Известная американская исполнительница шоу в стиле бурлеска, экс-супруга эпатажного певца Мэрилина Мэнсона Дита фон Тиз поделилась с подписчиками весенним фото в наряде от украинского фотографа и дизайнера Виты Кин.

Соответствующие фото фон Тиз и дизайнер Фиона Лихи опубликовали в своих Instagram.

Отметим, что на фото девушки позируют в оригинальных платьях-вышиванках украинского бренда Vyshyvanka by Vita Kin.

"Дита фон Тиз с Фионой Лихи на весеннем фестивале Desert Hearts 2016 в США в наших любимых нарядах от Виты Кин", — отмечается в комментарии к фото.

Дита фон Тиз (настоящее имя — Хизер Рене Свит) — американская исполнительница шоу в стиле бурлеска, фотомодель, певица. Самый известный ее номер называется "Бокал мартини". Фон Тиз написала уже несколько книг. Первая, Burlesque and the Art of the Teese/Fetish and the Art of the Teese ("Бурлеск и искусство соблазна/Фетиш и искусство соблазна"), вышла в 2006 году. Через три года была опубликована еще одна — Dita. StripTeese ("Дита: СтрипТиз"), посвященная красоте и искусству ухода за собой.

Артистка также сотрудничает с модными брендами. Например, совместно с косметической компанией M.A.C. она представила лимитированную коллекцию помады красного оттенка. На упаковке красуется автограф фон Тиз. Цена помады — 18 долларов.

Вита Кин — украинский фотограф и дизайнер. Обрела всемирную популярность благодаря своей коллекции оригинальных вышиванок, получившей название Vyshyvanka by Vita Kin. Аутентичные платья, блузы и комбинезоны, выпущенные под девизом Chic Nationale, произвели фурор среди киевских модниц и не только — Кин получает огромное количество заказов из самых разных стран. Среди поклонников бренда и первая леди Украины, Марина Порошенко, которая появилась на обложке украинского ELLE в сентябре 2014 года в красной вышиванке дизайнера.

Как сообщал "Лайм", звезду стриптиза Диту фон Тиз наградили за белье для полных женщин.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей