Лайм

Названа цена украинской вышиванки знаменитой американской фотомодели

Дита фон Тиз выбрала недешевое платье-вышиванку популярного украинского дизайнера

В сети определили примерную стоимость платья-вышиванки известной американской исполнительницы шоу в стиле бурлеска, экс-супруги эпатажного певца Мэрилина Мэнсона Диты фон Тиз, которая сегодня поделилась со своими подписчиками весенним фото в наряде от украинского фотографа и дизайнера Виты Кин.

Об этом сообщает украинское издание Страна.ua.

По информации СМИ, вышитые сорочки Виты Кин очень популярны среди знаменитостей и стоят немалых денег.

Цена рубашки в среднем 30 тыс. грн, платья — 45-50 тыс. грн.

Вита Кин — украинский фотограф и дизайнер. Обрела всемирную популярность благодаря своей коллекции оригинальных вышиванок, получившей название Vyshyvanka by Vita Kin. Аутентичные платья, блузы и комбинезоны, выпущенные под девизом Chic Nationale, произвели фурор среди киевских модниц и не только — Кин получает огромное количество заказов из самых разных стран. Среди поклонников бренда и первая леди Украины Марина Порошенко, которая появилась на обложке украинского ELLE в сентябре 2014 года в красной вышиванке дизайнера.

Напомним, вчера стало известно, что представительница Украины на песенном конкурсе "Евровидение-2016", который состоится в мае этого года в Стокгольме, крымскотатарская певица Джамала приступила к записи визитной карточки нашей страны.

Съемки визитки проходили в музее под открытым небом в Пирогово, в музее истории Великой Отечественной войны и на улицах Киева. Для своего образа артистка выбрала ярко-красную вышиванку именно украинского бренда Vita Kin.

Платья, сорочки и кейп (верхняя одежда без рукавов, накидка) от этого украинского дизайнера есть также у телеведущей Маши Ефросининой и российской ведущей и светской львицы Ксении Собчак.

Как сообщал "Лайм", Ксения Собчак носит вышиванку от украинского дизайнера.

Читайте также о том, как жена Обамы козырнула на Кубе платьем-вышиванкой.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей