Лайм

Бекхэм рассмешил в новом ролике с неожиданным финалом: опубликовано видео

Дэвид Бекхэм снялся в забавной рекламе H&M

Дэвид Бекхэм, который неоднократно возглавлял рейтинги самых стильных мужчин, вновь объединил творческие усилия с брендом H&M и создал коллекцию одежды для тех, кто мечтает одеваться так же хорошо, как и он сам.

Коллекция Modern Essentials selected by David Beckham сезона весна-2016 будет представлена в магазинах марки в два этапа 18 февраля и 10 марта, пишет Hello!

"Я всегда отлично провожу время на рекламных съемках для H&M.

Они действительно понимают мой стиль и мое чувство юмора. Я с удовольствием одевался в прекрасные вещи из коллекции Modern Essentials, наслаждаясь при этом самим процессом съемок", — говорит Дэвид Бекхэм.

В этот раз экс-футболисту предстояло разобраться с армией людей, которые почему-то начали копировать его стиль. Но интереснее всего финал этого ролика.

Съемки видео проходили в Лиссабоне под руководством режиссера Фредрика Бонда. Это уже не первое сотрудничество знаменитостей: осенью прошлого года они выпустили еще один рекламный ролик, в котором, помимо Бекхэма, снялся комик Кевин Харт.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно