Лайм

Яресько отметилась на Украинской неделе моды: опубликованы фото

Министр финансов засветилась на модном показе

Министр финансов Украины Наталья Яресько, которую рассматривают как одну из самых вероятных кандидатур на замену Арсению Яценюку в кресле премьер-министра, в воскресенье, 20 марта, посетила Украинскую неделю моды (Ukrainian Fashion Week).

Об этом написала на своей странице в соцсети Facebook заместитель министра экономического развития и торговли Украины, торговый представитель Украины Наталья Микольская.

"Вчера были на UFW Ukrainian Fashion Week, чтобы поддержать украинских дизайнеров. В рамках нашего сотрудничества по поддержке экспорта Western NIS Enterprise Fund в этом году поддержал RITO и еще 3 украинских молодых дизайнеров в их участии в международных выставках и шоу.

Я считаю, что наши дизайнеры ― это наши послы на мировых рынках! Поэтому на эту неделю моды я пригласила послов и представителей дипломатических учреждений, а также проектов технической помощи, которые занимаются помощью экспортерам. Спасибо Наталье Энн Яресько за поддержку инициативы", ― отметила Микольская.

Ukrainian Fashion Week ― единственная в Украине признанная неделя прет-а-порте в сфере моды, которая заняла достойное место на территории международной фэшн-индустрии. Украинская неделя моды впервые была проведена в ноябре 1997 года и стала первой профессиональной фэшн-акцией на территории Восточной Европы. Это уникальное в Украине мероприятие, которое полностью соответствует мировым стандартам показов prêt-a-porter, проходит дважды в год, собирает более 40 участников, аккредитует более 150 украинских и зарубежных СМИ и которое каждый раз посещает более 25000 гостей.

Как сообщал "Лайм", "министр" оккупированного Крыма взорвала соцсети своим нарядом.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно