Лайм

Невеста Кличко показала свои прелести: опубликованы фото

Хайден Панеттьери вышла в свет в откровенном платье

В Санта-Монике были вручены награды Critics' Choice Awards 2016. Ежегодная кинопремия считается как бы "подготовкой" к церемонии вручения кинопремии "Оскар", проводимой в феврале.

Картиной года признана криминальная драма "В центре внимания", где снялись Марк Руффало и Рэйчел МакАдамс, пишет "Сегодня".

Лучшим актером назван Леонардо ДиКаприо за роль в фильме "Выживший" (стал еще на один шаг ближе к заветному "Оскару"), а лучшей актрисой Бри Ларсон (картина "Комната").

Среди гостей на премии были замечены Мэтт Деймон, Джастин Теру, Дженнифер Энистон, Алисия Викандер, Рози Хантингтон-Уайтли, Джейсон Стэтхэм, Хайден Панеттьери и многие другие.

Молодая мама Хайден Панеттьери выбрала для выхода в свет откровенное платье со смелым вырезом в зоне декольте от румынского дизайнера Марии Люсии Хохэн стоимостью $1600. 26-летняя актриса продемонстрировала оголенную грудь.

Хайден недавно завершила лечение от послеродовой депрессии и начала выходить в свет.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей