Лайм

С четками и без живота: Ирина Шейк снялась для Vogue

Модель показала кадры из фотосессии, на которой не заметно ее интересное положение

Модель Ирина Шейк снялась для российского Vogue. Судя по снимкам, они были сделаны заблаговременно, так как на них Ирина выглядит стройной и подтянутой: нет и намека на ее беременность.

Сами фотографии выполнены в необычном для модели стиле. На снимках, которые выложила модель в Инстаграм, нет привычных сексуальных нарядов и томного выражения лица.

Ирина на фото сосредоточена и серьезна, она примерила мужской костюм и галстук. Ее образ дополняют однотонная шляпа канотье и четки. Все фотографии черно-белые и кардинально отличаются по стилю от тех, что были сделаны для мартовского выпуска японского Vogue, где Ирина позировала в спортивных боди.

Что касается обычных фото, то Ирине уже не удается скрывать беременность.

Напомним, что Шейк встречается с 41-летним американским актером Брэдли Купером. По слухам, в мае – начале июня она должна родить своему возлюбленному первенца. Свадьбу молодые люди планируют сыграть в конце лета.

Фото: instagram.com/irinashayk

Фото: instagram.com/irinashayk

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей