Лайм

Звезда Гарри Поттера рассказала о феминизме, обнажив ягодицы в Playboy

Скарлетт Бирн снялась в пикантной фотосессии

26-летняя актриса Скарлетт Бирн, которая известна зрителям по роли Пэнси Паркинсон в "Гарри Поттере", снялась в пикантной фотосессии.

Фото актрисы появится в новом выпуске журнала Playboy, который на днях сообщил о том, что возвращает на свои страницы снимки с обнаженными моделями, а также несколько популярных у читателей рубрик.

В Сети доступны первые кадры черно-белой фотосессии Скарлетт. Актриса также дала интервью журналу, в котором рассказала о феминизме.

"Многие в обществе продолжают уменьшать женский интеллект, лишать женщин права собственности на их половую жизнь, отвергать феминизм и все остальное, что делает женщину столь сильной", — рассказала Скарлетт.

"Когда борешься за эти важные вопросы (права женщин — Лайм), начинаешь понимать, насколько смешно, что мир придает большое значение тому, надела ли я топ (бюстгальтер). Пришло время, чтобы женщины позволили себе владеть всем, что мужчины ранее забирали у них так долго", — добавила актриса.

Фото: playboy.com

Фото: playboy.com

Фото: playboy.com

Фото: playboy.com

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймМода
Теги:

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей