Лайм

Над пропастью: экс-подруга Егора Крида взорвала соцсети безумными фото

Девушка без страховки забралась на небоскреб в ОАЭ

В Сети набирает популярность экстремальная фотосессия бывшей девушки Егора Крида Виктории Одинцовой.

Автором снимков стал фотограф Александр Маврин. Модель не побоялась без страховки забраться на небоскреб в Дубае и повиснуть над пропастью. Ее единственной страховкой был руфер Олег Cricket, за руку которого она держалась.

Пользователей поразила не только фотосессия, но и спокойное лицо Виктории, которая буквально парит над пропастью с отрешенным и спокойным лицом.

Однако сама модель призналась, что при просмотре видео со съемок у нее от волнения потеют руки, ей не верится, что она совершила столь безумный поступок.

Иностранцы в комментариях шутят, что девушка так спокойна, так как в России такие поступки обычное дело. Однако многие осудили Одинцову за необдуманный риск. "Это же надо так не ценить свою жизнь", — написал один из подписчиков модели.

Тем временем 58-летняя Мадонна снялась в дерзкой фотосессии для итальянского Vogue. Певица не только оголилась, но и записала скандальное видео, на котором имитирует стрельбу по людям из пистолета.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно