Лайм

"НеАнгелы" снялись в пикантной фотосессии для украинского глянца: опубликованы фото и видео

Украинские певица порадовали фанов новыми эротическими снимками

Популярный украинский дуэт "НеАнгелы" продолжает будоражить своих поклонников: на этот раз сексуальные Вика и Слава украсили обложку эксклюзивного календаря мужского глянца XXL.

Соответствующие фото и видео опубликованы в Instagram группы.

Отметим, что для Славы Каминской эта фотосессия уже стала второй за этот год.

Несмотря на то, что певица в декабре прошлого года во второй раз стала мамой, уже осенью она порадовала фанов пикантными снимками, продемонстрировав шикарную фигуру.

На новых снимках внутри календаря девушки предстали в соблазнительном кружевном белье и с эффектным макияжем, чем вызвали восторг своих поклонников. А на обложке Слава предстала в деловых брюках, пикантно прикрыв грудь подтяжками от них.

Отметим, что на обложке этого же издания недавно засветилась экс-телеведущая популярного украинского шоу о путешествиях "Орел и решка", а ныне передачи о мужчинах "Вокруг М" Леся Никитюк.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей