Лайм

Украинка стала девушкой года в Playboy

Украинская модель получила титул Playmate года

В одном из самых престижных клубов Праги состоялась презентация нового номера мужского глянцевого журнала Playboy, а также была выбрана Playmate года.

Об этом сообщает JetSetter.

Счастливицей стала 20-летняя украинская модель, телеведущая и певица Ольга Третьяченко, она же Lela. Это далеко не первая ее обложка: девушка регулярно снимается для Playboy по всей Европе, также она стала лицом журнала XXL Ukraine, а в 2016 году ее фото опубликовали на обложке издания "Самые красивые украинки".

Ольга неоднократно побеждала в конкурсах красоты, вела рейтинговую музыкальную программу на телеканале, а также входит в первый состав завидных невест Украины.

Сейчас она активно занимается своим сольным проектом Lela.

В рамках вечеринки Playboy презентовала свой дебютный музыкальный альбом Freedom и шоу-программу, постановкой которой занимался украинский хореограф Андрей Царь.

Как сообщал "Лайм", Playboy впервые вышел без наготы на обложке.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей