Лайм

Модный тренд 2017 – Андре Тан представил яркие носки DUNA под босоножки

В новой весенне-летней коллекции маэстро Андре Тан предлагает модницам неожиданное сочетание

На этой неделе в одном из столичных клубов прошла модная вечеринка Super Woman Club, посвященная премьерному показу весенне-летней коллекции 2017 от известного дизайнера Андре Тана (ANDRE TAN), партнером которого выступили ТМ DUNA и Лайм. Ведущим вечеринки выступил Евгений Фешак.

Специально для гостей вечера были представлены новые тренды, которые станут хитом в следующем году. В частности, Андре Тан предлагает девушкам неожиданное сочетание: стильные яркие носки под элегантные босоножки и туфли. В этом году дизайнер даже разработал капсульную коллекцию таких носков и предлагает модницам носить этот безусловный тренд 2017 именно с таким видом обуви. Капсульная коллекция ярких носочков DUNA by Andre Tan, которые идеально сочетаются с всевозможной обувью и дополняют образ, была представлена в этот вечер впервые.

Также в своей новой весенне-летней коллекции маэстро Андре Тан представил женственные платья в пол, ассиметричные юбки, рубашки в широкую полоску, сарафаны и цветочный принт. Из тканей дизайнер предпочел хлопок, гипюр и натуральный шелк.

Дизайнер предлагает сочетать носочки с туфлями и босоножками и в этот вечер наглядно продемонстрировал этот тренд на подиуме - модели дефилировали в женственных платьях и обуви, а образ дополняли DUNA by Andre Tan.

На вечеринке DUNA создала атмосферу праздника в виде отдельной фотозоны. Все желающие гости могли запечатлеть себя на ледяном троне, который гармонично сочетался с концепцией вечера Queen’s Party.

Волшебство гостям в этот особенный вечер подарил магический лототрон с предсказаниями на будущий год и подарками от ТМ DUNA. Более пятидесяти счастливчикам удалось выиграть трендовые носочки DUNA by Andre Tan.

DUNA by Andre Tan – это успешная коллаборация дизайнера Андре Тана и торговой марки DUNA. В украинской истории производства - это первая fashion-коллекция такого уровня, в которой представлены женские и мужские модели носков из мерсеризованного хлопка высокого качества.

«Мы взяли за правило прислушиваться к мировым тенденциям моды и желаниям наших потребителей, благодаря этому появилась успешная капсульная коллекция в сотрудничестве с Андре Таном. Но мы не останавливаемся на этом, а продолжаем активно работать над качественно новым ассортиментом и эксклюзивными коллекциями, обещаем еще много сюрпризов и трендов от ТМ DUNA», – рассказала руководитель отдела маркетинга София Вишневская.

Напомним, львовская компания «Дюна-Веста» - крупнейший в Украине производитель чулочно-носочных изделий, которому принадлежат ТМ DUNA и ТМ ACCENT. За последний год в компании оптимизированы все производственные процессы, установлено современное оборудование из Италии, Чехии, Японии, а фиксированный показатель объема всей продукции составил 18,9 млн. пар. На предприятии работают ведущие специалисты отрасли, которые внедряют новые технологии, а также сотрудничают известные дизайнеры, разрабатывая коллекции с учетом модных тенденций из высококачественного сырья.

«Дюна - Веста» получила награду «Высшая проба» за безупречное качество продукции и услуг, а также сертификат Oeko-Tex® Standard 100 - это дополнительное подтверждение качества чулочно-носочных изделий и их безопасности для здоровья.

Значительный объем изделий изготовляется на экспорт, поэтому стильные и высококачественные украинские носки можно приобрести в Белоруссии, Грузии, Литве, Хорватии, Молдове и Польше.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей