Лайм

Украинская поп-звезда ошарашила поклонников внезапными переменами во внешности

Макс Барских сравнил себя с обритой Бритни Спирс

Украинский поп-исполнитель Макс Барских, ставший жертвой грабителей в центре Киева, позабавил своих подписчиков в сети кардинальными переменами во внешности.

Фото с новой стрижкой Барских опубликовал на личной странице в социальности Instagram.

Судя по всему, в погоне за новым имиджем поп-исполнитель решился на отчаянный поступок. Макс Барских обрил голову, показавшись поклонникам с совершенно короткой стрижкой.

В своем посте певец сравнил себя с популярной американской поп-звездой Бритни Спирс, которая в свое время еще больше шокировала публику, показавшись с такой же стрижкой, как у Макса Барских.

Подписчики певца смеются, однако, судя по комментариям, далеко не всем по душе новый имидж звезды, а некоторым - и юмор музыканта.

"Жесть", "Барских уже не тот", "Отлично. Свежо", "Вау, неожиданно", "Макс, возвращай шевелюру назад", "Смеяться над фото человека, которого запечатлели в момент эмоционального и душевного упадка, снижает уровень IQ на ноль", "Сексуальности и хитовости Брит не скопировать Максу", "Такой милый", - отреагировали в сети.

Как сообщал "Лайм", украинская поп-звезда умилила сети фото своих дочерей.

Читайте также на "Лайме", как украинские знаменитости засветились на шоу известного российского комика.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей