Лайм

Дочь выдающейся украинской певицы блеснула эффектной внешностью

Тоня Матвиенко впечатлила поклонников новым макияжем

Дочь легендарной украинской певицы Нины Матвиенко, участница популярных талант-шоу и исполнительница Антонина Матвиенко, жестко высказавшаяся о российских артистах в шоу-бизнесе Украины, на новом снимке в сети впечатлила поклонников эффектной внешностью.

Новый снимок со своим супругом певица опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram.

Судя по всему, селфи Матвиенко было сделано в фотостудии во время съемок для обложки нового альбома. На фото певица показалась со своим супругом, также исполнителем Арсеном Мирзояном, который недавно отличился резким высказыванием в адрес погибших в Днепре полицейских, после чего был вынужден публично принести свои извинения.

"Мой поцелуйчик", - прокомментировала певица, а также отметила снимок интригующими хештегами "фотосессия" и "обложка".

Однако подписчики исполнительницы тут же обратили внимание на новый образ Матвиенко, которая прежде редко когда отличалась столь эффектным макияжем.

"Тоня, очень красивая", "Хороший макияж", "Вау", "Какая вы красивая", "Супер, класс", "Ты не ты! Невероятная", "Тоню совсем не узнать, ну такая хорошая, такая красивая", "Очень красивая", "Очень классный макияж, было бы интересно посмотреть на вас такую на концертах", - восхищаются в комментариях под фото певицы.

Как сообщал "Лайм", Тоня Матвиенко объяснила, почему не может назвать Украину по-настоящему независимой.

Читайте также на "Лайме" полное интервью с Тоней Матвиенко, в котором певица подискутировала об актуальных событиях в стране.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей