Лайм

Беглый российский политик ярко принял телезвезду: опубликованы фото

Евгений Чичваркин удивил Ксению Собчак необычными блюдами

Популярная ведущая и светская львица Ксения Собчак поделилась в сети снимками шикарного обеда, который для нее приготовил известный российский бизнесмен и оппозиционный политик Евгений Чичваркин, травмировавшийся недавно, упав с лошади во время игры в поло.

Соответствующими фото с Лазурного берега Франции Собчак поделилась в Instagram.

"Сегодня обедаем у Жени Чичваркина, оказывается, не только поит, но и вкусно кормит. Брюшко тунца в имбире прямо из духовки. Познакомила Женю с семьей Белоцерковских. Надеюсь на кулинарный бэттл с вкусным исходом, - подписала снимок светская львица.

В то же время пользователи сети неоднозначно восприняли дружбу Собчак с уехавшим еще в 2008 году российским бизнесменом и политиком: "Чичваркин! Красавчик!", "Ксения, Чичваркин Россию грязью поливает, а вы обедать...", "на бомжа похож", "Футболка с матреной классная) Патриот все ж!", "у некоторых все куплено и схвачено. И в розыске хорошо со светскими ...лядями общаться", "Все ублюдки в сборе", "Гений".

На следующем фото она запечатлела все блюда, приготовленные Чичваркиным, и подробно описала меню: "Меню от шефа Чичваркина: лосось с маракуей, огурцы со сморчками и трюфелем, теплый салат часового копчения на кленовой щепке с проросшим чесноком и обычные огурцы под воображаемую водку!".

Блогеры тут же принялись комментировать фото с едой и сервировкой стола: "Тааак очаровательно сервирована тарелка, очень красиво и со вкусом!", "Мммм... Вкуснотища", "Какое описание! Сразу захотелось пойти что-то приготовить. Жаль только сморчки, трюфели и лосось закончились", "Чтобы мы все так жили в России", " не хватает черной икры) приятного аппетита) все выглядит очень даже", "Отличная закуска. Не хватает картошечки молоденькой отварной", "А вместо соли использовались слезы невинных дев".

Как сообщал "Лайм", известная телеведущая решилась на публичное признание в любви.

Читайте также о том, как Собчак возмутили слухи о своей беременности.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей