Лайм

Никаких романов: Брэд Питт наслаждается холостяцкой жизнью

Актер занялся скульптурой и фитнесом

Не проходит и дня, чтобы СМИ не сообщали новостей о Брэде Питте и Анджелине Джоли. Однако место скандальных подробностей заняли известия о том, что экс-супруги возвращаются к нормальной жизни.

Напомним, что Анджелине Джоли приписывают новый роман, якобы именно из-за романтических отношений актриса начала набирать вес, сообщают инсайдеры. Тем временем Брэд Питт начинать новый роман не торопится. По словам близких друзей актера, он наслаждается холостяцкой жизнью после расставания с актрисой.

После 12-летних отношений с Анджелиной Джоли 53-летний актер стал больше проводить время со старыми друзьями, с которыми почти не общался, когда был в браке. "Он часто встречается с приятелями. Друзья снова появились в его жизни, кажется, что он от этого счастлив", — сообщил СМИ инсайдер. Другой источник добавляет, что актер также стал активно заниматься спортом: "Он уже сбросил несколько килограммов. Он в очень хорошей форме". Брэд Питт в последние месяцы также берет уроки у известного скульптора Томаса Хаусиго.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы