Лайм

Анджелина Джоли представила детям нового ухажера

Актрису заметили с незнакомым мужчиной во время поездки в Камбоджу

Актрисе Анджелине Джоли приписали новый роман, который она якобы успела закрутить после развода с Брэдом Питтом. Знаменитости уже приписывали отношения с Джаредом Лето, который якобы поддержал актрису во время развода и дело дошло до свиданий. Однако теперь таблоиды сообщают, что актриса во время визита в Камбоджу открыто флиртовала с неизвестным мужчиной. Впервые пару заметили в прошлом месяце.

Как утверждают СМИ, когда актриса посетила Камбоджу, то нашла время не только для премьеры нового фильма. Анджелину Джоли заметили выходящей из отеля с неизвестным мужчиной. Пара вместе посетила магазин. Также СМИ утверждают, что нового ухажера знаменитость уже представила свои детям. "Брэд лишится рассудка, когда узнает об этом. Он с трудом выбивает из Анджелины возможность видеть детей, она раскатывает с ними по всему миру, а теперь еще какой-то парень легко одаривает ее побрякушками?" — сказал источник издания.

Однако другие СМИ пишут, что незнакомец является телохранителем актрисы, а не ухажером. Именно поэтому он сопровождал актрису на прогулке. "Тем не менее, это не значит, что Анджелина не может закрутить роман с телохранителем", — рассуждают журналисты.

Месяц назад в прессе появилась информация о том, что Анджелина Джоли "воскресила" старый роман с актером Джаредом Лето. Пара якобы успела сходить на ужин в один из ресторанов Лос-Анджелеса. Инсайдеры сообщали, что актеры подолгу общаются по телефону. Однако никакого подтверждения эти слухи не получили.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы