Лайм

Стали известны подробности тайной свадьбы Адель

Певица из-за конспирации отказалась от большого торжества

Британская певица Адель, которая недавно стала триумфатором премии "Грэмми", удивила публику во время церемонии своим признанием о том, что она замужем. Разговоры о ее свадьбе начались раньше, но никто не знал, что событие уже произошло.

Журналисты выяснили детали торжества: свадьба с Саймоном Конекки состоялась в декабре. Адель лично решила, что о деталях свадьбы и о самой церемонии будут знать только самые близкие. В целях конспирации пара решила провести церемонию дома.

Адель официально вышла замуж после католического Рождества. Певица отказалась от венчания в церкви, потому что это бы вызвало много шумихи. Гостями пары стали только самые близкие и родственники.

На свадьбе присутствовала 10-летняя Виктория, дочь Саймона от предыдущего романа. Пара воспитывает 4-летнего сына Анджело. И Адель не собирается останавливаться на одном ребенке. Ранее сообщалось, что она готова взять еще один перерыв в карьере, если будет беременна. Напомним, что Адель и Саймон Конекки начали встречаться в 2011 году.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы