Лайм

Бритни Спирс хочет родить от 22-летнего бойфренда

Родные и друзья 35-летней певицы не слишком доверяют Сэму Асгари

В голливудских таблоидах появилась информация о том, что американская певица Бритни Спирс, которая уже давно мечтала родить двум своим сыновьям сестричку, намерена осуществить это с новым бойфрендом. Якобы для этого она даже использует специальную стратегию.

По мнению 35-летней исполнительницы, 22-летний тренер по фитнесу Сэм Асгари идеально подходит на роль отца ее будущего ребенка. "Бритни говорит своим друзьям, что очень хочет, чтобы именно Сэм подарил ей еще одного ребенка. Говорит, что никогда не была так влюблена", цитируют СМИ инсайдера.

Соблазнительные и откровенные снимки, которые в последнее время певица выкладывает в Инстаграме являются частью ее стратегии, утверждают источники. "Бритни делает все, что может, чтобы удержать свою юность, потому что понимает, что Сэм гораздо, гораздо ее моложе, а она сделает все, чтобы у них получилось", добавляет источник.

Однако планы Бритни не одобряют ее близкие, которых настораживает стремительное развитие отношений. В частности, из-за ситуации беспокоится отец и опекун певицы Джейми Спирс. "Ее семья и друзья ему (Сэму Лайм) не доверяют, особенно потому, что они (с Бритни Лайм) уже говорят о браке и детях", пояснил собеседник издания.

Отец певицы против того, чтобы дочь еще раз выходила замуж, так как она уже платит алименты Кевину Федерлайну. Всех кавалеров Бритни он заставляет подписывать соглашение о конфиденциальности.

Как ранее сообщал Лайм, певица подтвердила слухи о романе с Асгари, появившись с ним на вечеринке в честь премии "Грэмми".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы