Лайм

СМИ: Бейонсе намерена рожать двойню у себя дома

Певица боится назойливых папарацци и хочет устроить домашние роды

Известная американская певица в стиле R’n’B Бейонсе, которая недавно публично подтвердила свою вторую беременность, не хочет рожать свою двойню в роддоме.

Об этом говорится в сообщении Radar Online.

По информации издания со ссылкой на анонимный источник, певица не хочет пристального внимания папарацци, как это было тогда, когда она рожала свою дочь Блю Айви 5 лет назад.

"После всей той драмы, которую она пережила в Нью-Йорке, когда рожала Блю Айви, Бейонсе и Джей Зи не хотят связываться с больницей", - говорится в сообщении.
Певица намерена рожать дома – в своем особняке в Лос-Анджелесе. Ее супруг, рэпер Джей Зи полностью поддерживает певицу и хочет, чтобы это событие не стало для Бейонсе очередным стрессом.

Отметим, что своего первенца Бейонсе родила 7 января 2012 года в Нью-Йорке, зарегистрировавшись в целях конспирации в клинике под именем Ингрид Джексон. По слухам, для этого певца арендовала целый этаж госпиталя, а медицинскому персоналу туда запрещалось входить с мобильными телефонами.

Напомним, по сообщениям СМИ, Бейонсе ждет двойню – мальчика и девочку. Певица и ее супруг, рэпер Джей Зи уже выбрали для малышей кроватки из 18-каратного золота стоимостью 76 тыс. евро.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы