Лайм

Ким Кардашьян заподозрили в уменьшении ягодиц

Таблоиды пишут о новых манипуляциях знаменитости со своим телом

Американские таблоиды заподозрили Ким Кардашьян в том, что она сделала паузу и не появлялась на публике, чтобы провести некоторые манипуляции с телом.

Знаменитость якобы уменьшила объем своей знаменитой пятой точки и изменила форму щек. СМИ пишут, что разница заметна, если сравнить новые снимки с теми, что публиковались до перерыва.

Таблоиды также уверены, что Ким "что-то сделала с щеками". Со знаменитостью, по одной из версий, работал пластический хирург из Беверли-Хиллз Майкл Обенг.

Журналисты приводят мнение коллеги Обенга Энтони Яна, который уверен, что Ким делала инъекции филлеров, причем не только в щеки, но и в подбородок, чтобы удлинить его.

В свое время Ким уверяла, что единственные инъекции, которые она делает в свой зад — это кортизон (гормон, с помощью которого она борется с псориазом).

Как ранее сообщал Лайм, супруг Ким Канье Уэст впал в новую депрессию из-за того, что жена раскритиковала его новую коллекцию для Adidas.

Ким 21 неделю назад и пять недель назад. Фото: instagram.com/kimkardashian

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы