Лайм

Нардеп: В канун Дня влюбленных Ляшко летал поздравить Коломойского с днем рождения

По данным Каплина, именно за этим лидер Радикальной партии поехал в Женеву

Народный депутат Олег Ляшко возвращается из поездки в Женеву. Об этом сообщил сам нардеп на своей странице в соцсети.

В Швейцарии политик встретился со своим заместителем по партии и кумом Юрием Сухиным. По информации СМИ, лидер Радикальной партии пробыл в Швейцарии пару дней.

Своей версией о цели поездки Ляшко поделился нардеп Сергей Каплин. "Сегодня в ФБ появился неожиданный пост Ляшко, который вещает о том, что радикал находится в Швейцарии и якобы полетел он туда, чтобы окончательно опустошить счета украинских олигархов, уничтожить их и т.д... Маршрут будет следующим: Женева — Куршавель и поздравление, предположительно, одного из тех, чьи карманы, согласно посту Ляшко, будут опустошены "новой народной властью", — написал Каплин. Ниже он добавил, что поздравляет с днем рождения "Игоря Валерьевича".

Скорее всего, Сергей Каплин ведет речь об Игоре Коломойском, у которого 13 февраля был день рождения. Олигарху исполнилось 54 года.

Ранее Лайм сообщал о том, что таблоиды приписывают Игорю Коломойскому романтические отношения с певицей Тиной Кароль. Об этом журналистам якобы рассказали танцоры из балета артистки. Других доказательств вероятного романа СМИ не приводили.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы