Лайм

Джей Ло и Дрейк поставили роман на паузу

Артисты решили прекратить отношения на время

О романтических отношениях между певицей Дженнифер Лопес и рэпером Дрейком говорят последние пару месяцев. В СМИ сообщалось о подробностях отношений пары. Однако сейчас роман оказался под угрозой.

Знаменитости решили сбавить обороты и на некоторое время расстаться. По данным инсайдеров, близких к паре, "вся проблема в том, что Дженнифер и Дрейк вернулись к работе, которая отнимает все свободное время, и у них просто нет возможности видеться так часто, как раньше".

В частности, у Джей Ло на днях состоялся грандиозный концерт в Лас-Вегасе, Дрейк же находится в европейском туре в поддержку своего альбома, который продлится до конца. По словам источников, он даже не сможет присутствовать на церемонии вручения наград "Грэмми", при том, что он представлен в восьми номинациях.

Официальным подтверждением романа стало фото в микроблоге Дженнифер Лопес, на котором рэпер нежно обнимает певицу. После этого таблоиды писали, что в качестве новогоднего подарка Дрейк преподнес своей возлюбленной колье Tiffany стоимостью 100 тысяч долларов. Певица же, в свою очередь, познакомила бойфренда с детьми — двойняшками Максом и Эмми.

Фото: instagram.com/jlo

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы