Лайм

У Джоли и Питта могут отобрать приемных детей

На семью голливудских актеров обрушилось новое несчастье. После громкого развода у звезд могут отобрать детей

Голливудские актеры Бред Питт, которого ранее обвиняли в агрессии по отношению к одному из сыновей, и Анджелина Джоли, которые переживают развод, могут лишиться сыновей Мэддокса и Пакса.

Об этом сообщает Radar Online.

Как выяснилось, биологическая мать Пакса выходит из тюрьмы, а Мэддокса вывезли в США незаконно.

Западные СМИ выяснили, что биологическая мать 13-летнего Пакса в ближайшее время освободится из тюрьмы и уже заявила о своем желании увидеть сына. А 15-летнего Мэддокса Джоли усыновляла через посредницу, которая оказалась мошенницей. Она не только купила мальчика за 100 долларов, но и подделала документы, которые позже передала Джоли и Питту.

В те времена актеры мечтали усыновить сироту из Камбоджи и посредница уверила их, что Мэддокс действительно сирота, но недавно правда вскрылась и теперь неизвестно, какая судьба ожидает приемного сына голливудских звезд.

Напомним, Анджелина Джоли сильно похудела после развода. По некоторым данным, ее вес при росте 169 см составляет 34 килограмма. Бред Питт тоже похудел и вышел в свет "легче" на 10 кг.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы