Лайм

Гражданство РФ для итальянской актрисы: звезда поселилась в Москве

Орнелла Мути переехала в трехкомнатную квартиру российской столицы

Пока в сети продолжается ажиотаж вокруг гражданства РФ для известной итальянской актрисы Орнеллы Мути, а в Кремле ожидают необходимых документов, кинозвезда поселилась в трехкомнатной квартире в центре Москвы.

Соответствующей информацией поделился российский журнал о жизни знаменитостей "Hello".

Как сообщалось ранее, в сети появилась информация, что итальянская актриса Орнелла Мути якобы обратилась к Владимиру Путину с просьбой о получении гражданства Российской Федерации. Позже стало известно, что в Кремле подобное обращение не рассматривалось.

На данный момент известно, что Мути все же приехала в Москву, где поселилась в трехкомнатной квартире неподалеку от Храма Христа Спасителя. Местные журналисты сразу же отреагировали на это событие и предложили актрисе украсить обложку глянца.

Что же касается истинной причины переезда, издание, опубликовавшее данную информацию, говорит о том, что Мути приехала в Россию вслед за любимым человеком, имя которого держится в секрете. Звезда якобы любит эту страну, восхищается приветливостью людей и совсем не прочь пожить в Москве некоторое время.

Наряду с этим в сети вспомнили об инциденте, который недавно возник на родине актрисы из-за тайного визита к Владимиру Путину, что, по мнению интернет-пользователей, вполне может сойти за истинную причину внезапного желания сменить гражданство.

Как сообщал "Лайм", некогда популярные звезды 90-х изменились до неузнаваемости.

Читайте также на "Лайме", как российская рок-звезда на улицах Полтавы почтила память Леонарда Коэна.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы