Лайм

Украинская певица заинтриговала поклонников кольцом на безымянном пальце

Мария Яремчук появилась на светском мероприятии с неожиданным украшением

Популярная певица и дочь народного артиста Украины Назария Яремчука Мария Яремчук, которая недавно заинтриговала поклонников в свадебном платье, появилась на светском мероприятии с кольцом на безымянном пальце.

Этот факт удалось запечатлеть фотографам украинского глянцевого издания Viva, 12-летие которого на днях пышно отпраздновали в одном из столичных торговых центров.

Дело в том, что светский бал, организованный в честь дня рождения глянца, посетили звезды отечественного шоу-бизнеса: актеры, исполнители, популярные телеведущие и другие представители медиа и шоу-бизнеса.

Яремчук для мероприятия выбрала пышное серо-бежевое платье с необычным декором в виде камней, пайеток и бахромы в зоне декольте. Однако внимание привлекает аксессуар на правой руке артистки — а именно массивное кольцо на безымянном пальце.

В то же время Яремчук позировала на мероприятии с известным певцом Александром Пономаревым.

В фотоблоге девушки их сразу же назвали парой.

Отметим, что Александр Пономарев был тренером певицы в 2012 году на известном телевизионным проекте "Голос страны". Тогда им уже приписывали роман, несмотря на то, что артист старше своей подопечной на 20 лет.

Как сообщал "Лайм", украинская знаменитость показала нового супруга.

Читайте также о том, как известная украинская актриса восхитила поклонников изысканным платьем.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы