Лайм

Стало известно об очередной свадьбе украинской поп-звезды

Анна Седокова намерена выйти замуж в третий раз

В сети просочилась информация о готовящейся свадьбе украинской поп-певицы, экс-участницы популярного коллектива "ВИА Гра" Анны Седоковой, которая прежде была замечена в объятиях 26-летнего певца из России Анатолия Цоя.

Об этом сообщил портал Online.ua.

Согласно новостному порталу, информацией о грядущей свадьбе Седоковой поделилась ее бывшая свекровь, мать второго супруга звезды Максима Чернявского. Женщина отметила, что певица состоит в отношениях с неким молодым человеком по имени Артем, который, к тому же, на восемь лет моложе ее.

Бывшая свекровь Седоковой рассказала, что уже долгое время ищет встречи с певицей, так как вынуждена обсудить важный вопрос, касающийся общей дочери Седоковой и ее сына. Однако, насколько известно, поп-дива сейчас активно готовится к свадьбе и не находит времени для бесед. Не так давно, упомянула женщина, артистка снимала мерки и занималась выбором материала для свадебного платья.

Если свадьба Седоковой состоится, это будет третий брак экс-участницы "ВИА Гра". В 2004 году артистка вышла замуж за капитана киевского ФК "Динамо" Валентина Белькевича. Пара прожила в браке два года, в результате этих отношений Седокова родила дочь Алину.

Несколькими годами позже певица стала супругой вышеупомянутого бизнесмена Максима Чернявского, с которым также рассталась спустя два года. От этого брака она воспитывает вторую дочь Монику.

Как сообщал "Лайм", Анна Седокова рассказала, как научилась драться.

Читайте также на "Лайме", как Анна Седокова восхитила сети горячим селфи с голливудской звездой.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы