Лайм

Джоли и Питт удивили своим новым решением

Звездные супруги намерены усыновить еще одного ребенка

Известные голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт, которые засветились вместе на фото после долгого перерыва и слухов об их разводе, намерены усыновить седьмого ребенка.

Об этом говорится в сообщении украинского глянцевого издания elle.ua со ссылкой на американский таблоид In Touch.

Следует отметить, что журналистам эта информация стала известна от близкого друга их семьи. В комментарии СМИ он отметил, что таким образом пара намерена отпраздновать спасение своего брака.

Также анонимный источник утверждает, что в данный момент нет ни малейшего намека на развод Джоли и Питта. А появление очередного малыша, по словам близкого семьи, "поможет их клану стать крепче, чем когда-либо".

Отметим, что пара Джоли-Питт хочет усыновить еще одного малыша из Африки и уже начала поиски.

Источник, близкий к американским актерам, также заявил, что шестеро детей Анджелины Джоли и Брэда Питта очень рады решению родителей найти им нового брата или сестру.

Анджелина Джоли — американская актриса, режиссер и сценарист, фотомодель, посол доброй воли ООН, супруга известного актера Брэда Питта. Обладательница премии "Оскар", трех "Золотых глобусов" (первая актриса в истории, три года подряд выигравшая премию) и двух премий Гильдии киноактеров США. В 2009, 2011 и 2013 годах по версии журнала Forbes Джоли была названа самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда.

Брэд Питт — американский актер и продюсер. Лауреат премии "Золотой глобус" за 1995 год — за роль второго плана в ленте "Двенадцать обезьян". Обладатель премии "Оскар" как один из продюсеров фильма "12 лет рабства" — победителя в категории "Лучший фильм" на церемонии 2014 года; до этой победы четыре раза становился "оскаровским" номинантом: трижды — как актер и один раз — как продюсер.

У Питта и Джоли шестеро детей, причем трое из них — приемные: 14-летний Мэддокс, 12-летний Пакс и 11-летняя Захара.

Как сообщал "Лайм", Анджелина Джоли рассказала о необычных увлечениях ее детей.

Читайте также о том, как Анджелину Джоли с мужем в России использовали для рекламы надгробий.

Смотрите также видео, как голливудская звезда спасла ребенка.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы