Лайм

Цирк с олимпийской формой России: сети рассмешила новая подробность от Украины

Оказывается, подобный фасон пиджаков был использован в экипировке сборной Украины в 2008 году

В сети продолжают потешаться из-за нелепой формы российских спортсменов, в которой они все же отправятся на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

Так, блогер Александр Барабошко, пишущий под ником Крус, подметил сходство нашумевших нарядов для спортсменов РФ с формой сборной Украины на Олимпиаде в 2008 году, написав об этом на своей странице в социальной сети Facebook.

"Куснирович продал сборной России в 2016-м форму сборной Украины 2008 года. В ногу с трендами, че", с иронией отметил блогер.

Напомним, в 2008 на Олимпиаду в Пекин форму для украинских спортсменов шила российская компания Bosco. Форма была очень яркой, но в то же время в ней присутствовали цвета национального флага.

Однако такое цветовое решение тогда вызвало споры: из-за того, что пиджаки были голубыми с желтым кантом, эта деталь вызвала резкое неприятие мужской половины команды. Несмотря на это, форма смотрелась хорошо и всем запомнилась, что очень важно.

Отметим, что упоминаемый в публикации Барабошко Михаил Куснирович является российским предпринимателем и председателем наблюдательного совета группы компаний Bosco.

В то же время блогеры также не устают комментировать этот пост: "ну что ж ты сравниваешь, это было при злочинной владе. Не считается", "Там краватка, а там ― метелик. "Ето ж двє большие разніци!".

Как сообщал "Лайм", у Путина дали неожиданное объяснение насчет формы олимпийцев.

Читайте также о том, как россияне позавидовали кубинцам из-за их формы.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы