Лайм

Драка Лозы и Мика Джаггера: украинская поп-звезда отреагировала на фейк

Виктор Павлик подтвердил драку двух музыкантов

Украинский певец Виктор Павлик, который сегодня готовится к рэп-битве с народным артистом Павлом Зибровым, отреагировал в сети на громкий фейк о драке Юрия Лозы и Мика Джаггера на своем концерте.

Артист подтвердил стычку музыкантов забавным постом в Facebook.

На прошлой неделе в сети вспыхнула новость о драке во время концерта Виктора Павлика в Трускавце. Согласно информации, на пятом часу выступления легенда Rolling Stones Мик Джаггер избил российского музыканта и критика Юрия Лозу. По словам очевидцев, в избиении принимали участие Кит Ричардс, Пол Маккартни и родственники Юрия Гагарина, которые также находились на концерте в VIP-ложе. Виктор Павлик, заметив явное преимущество Джаггера, не торопил охрану разнимать дерущихся коллег. Вследствие курьеза Лоза покинул концерт в карете "скорой".

В сети на фейковую новость отреагировали с юмором. Смеха ради журналист Роман Голубовский решил поинтересоваться у самого Виктора Павлика, правдива ли информация. Певец охотно подхватил тему и позабавил сети ответом, подтвердив драку музыкантов "на 200%".

Как сообщал "Лайм", скандальный Лоза ополчился на игру Pokemon GO.

Читайте также на "Лайме" о новом выпаде одиозного Лозы в адрес журналистов.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы