Лайм

В сети высмеяли скандал вокруг ссоры Джонни Деппа с женой

Пользователи шутят из-за нелепых обвинений Эмбер Херд

Сети не перестает будоражить тема скандального развода известного американского актера, сценариста и продюсера Джонни Деппа и его супруги, актрисы Эмбер Херд, которая утверждает, что голливудская звезда не раз избивал ее, а во время одной из ссор так разошелся, что даже сломал руку, и запросила из-за этого выплату алиментов — около $20 млн.

В связи с этим пользователи сети иронично высмеяли заявления актрисы, опубликовав в Twitter "Все плохо" забавное фото.

"В сеть утекло фото папарацци, на котором Джони Депп ссорится с женой", — подписан снимок.

На нем изображен кадр из фантастического фильма, на котором актер предстает рядом с огромным чудовищем с ужасающими клыками. По-видимому, в роли чудовища автор подразумевал именно Эмбер Херд.

В то же время полиция Лос-Анджелеса (США) заявила о свидетелях, которые отрицают рукоприкладство со стороны Джонни Деппа, говорится в сообщении российского издания "МК".

Фигура Джонни Деппа — скандальная, но не настолько, чтобы обвинить его в избиении жены. Несмотря на то, что Эмбер Херд под присягой заявила, что Депп периодически избивал ее и даже представила доказательства последнего инцидента с "айфоном".

Однако полиция не послушала адвокатов актрисы и заявила, что имеют показания надежных свидетелей, которые опровергают возможность домашнего насилия в семье Деппа.

Как сообщает СМИ, у управления полиции Лос-Анджелеса есть надежные свидетели, которые сообщили, что Эмбер Херд сказала неправду на суде. Речь идет о двух сотрудниках полиции, которые прибыли в дом Деппа после звонка Херд. Она заявила стражам порядка, что поспорила в мужем, за что тот бросил в нее мобильным телефоном и дал пощечину. А на суде Херд даже предоставила фото побоев. Но полицейские заметили, что никаких царапин и синяков на лице и плечах актрисы не было в тот вечер.

Отметим, что ранее за актера вступились его дочь Лили-Роуз Депп и бывшая гражданская жена, актриса Ванесса Паради.

Как сообщал "Лайм", в скандале Джонни Деппа с женой новый виток.

Читайте также о том, как появились двусмысленные фото Эмбер Херд.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы