Лайм

Американское издание показало якобы новую любовницу Путина: опубликовано фото

Венди Денг попала в список любовниц главы РФ

В сети не перестают ходить сплетни, что президент России Владимир Путин якобы встречается с американской предпринимательницей китайского происхождения, исполнительным директором News Corporation, бывшей женой медиамагната Руперта Мердока Венди Денг.

Об этом сообщает американский таблоид US Weekly, передает "Настоящее время".

Так, вчера СМИ сообщило, что отношения у них "серьезные" и начались не вчера, но совместной романтической фотографии пока никому добыть не удалось.

По информации таблоида, в понедельник, 28 марта, Венди Денг торжественно восходила на яхту Романа Абрамовича.

"С Дашей Жуковой она тоже дружит. Ну а после Тони Блэра, как будто бы из-за романа с которым Денг развелась с Мердоком, Путина можно воспринимать как дауншифтинг", ― говорится в сообщении СМИ.

Следует отметить, что Мердок развелся с Денг, с которой был в браке 14 лет, в июне 2013 года после слухов о ее романе с бывшим премьер-министром Великобритании Тони Блэром. Политик отрицал отношения с ней. В феврале 2016 года Мердок женился в четвертый раз на бывшей модели Джерри Холл, которая около 20 лет встречалась с вокалистом группы The Rolling Stones Миком Джаггером.

Напомним, вчера в сети появилась компрометирующая информация о Путине. Дело в том, что бизнесмен Григорий Баевский, являвшийся партнером Аркадия Ротенберга, передавал дорогостоящую недвижимость нескольким женщинам, в числе которых предполагаемая дочь президента РФ Владимира Путина Катерина Тихонова и родственницы экс-депутата Госдумы Алины Кабаевой, а также Алиса Харчева, позировавшая для календаря на 2011 год ко дню рождения Путина.

Как сообщал "Лайм", сети взорвала новость о якобы еще одной любовнице главы РФ.

Читайте также о том, как в России показали любовниц президентов стран СНГ.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы