Лайм

В сети высмеяли собравшуюся в Госдуму России секс-бомбу

Кожевникова собралась снова в политику

В сети настоящий бум из-за новости о том, что депутат государственной думы, актриса сериала "Универ" Мария Кожевникова будет выдвигать свою кандидатуру на выборы в госдуму от Вологодской области.

Об этом написал в своем ЖЖ блогер Андрей Мальгин.

Так, блогер подкрепил публикацию местных СМИ обнаженным снимком актрисы и озаглавил публикацию "Молочный завод Вологодчины".

"Мария Кожевникова приняла решение о выдвижении своей кандидатуры на выборы в Госдуму VII созыва от Вологодской области. Поддерживаю эту инициативу!" — сказал глава региона Олег Кувшинников на своей страничке в соцсети "Вконтакте", говорится в публикации.

Кувшинников также отметил, что актрису волнует судьба вологодского Учебно-опытного молочного завода.

Отметим, что 32-летняя Мария Кожевникова родилась в Москве в семье советского хоккеиста, двукратного олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта Александра Кожевникова. Член фракции "Единая Россия" в государственной думе РФ, в действующем созыве представляет интересы Москвы. Член комитета Госдумы по культуре.

В 2014 году заняла 88-е место рейтинге "100 самых влиятельных женщин России" по версии журнала "Огонёк", радиостанции "Эхо Москвы" и агентства "Интерфакс".

Как сообщал "Лайм", Даша Астафьева эротично призвала весну.

Читайте также о том, как молдавский певец оконфузился в эротическом клипе.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы