Лайм

Дочке Киркорова предрекли славу Алины Кабаевой: в хорошем смысле

Певцу советуют отдать дочь на занятия по художественной гимнастике

Дочь известного российского певца Филиппа Киркорова Алла-Виктория может достичь таких же успехов в спорте, как олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева.

Об этом говорится в сообщении российского издания "Комсомольская правда".

Так, на днях в Москве Киркоров выступил с новой программой под названием "Я", которую он посвятил своей дочери Алле-Виктории и сыну Мартину.

"Все ради них!" ― воодушевленно заявил Киркоров.

Следует отметить, что четырехлетняя Алла-Виктория чувствовала себя на сцене, как рыба в воде. А ее брату, трехлетнему Мартину, больше нравилось играть с сестрой за кулисами.

"На мой взгляд, Алла-Виктория любит светскую жизнь. Она обожает внимание и восхищение окружающих. А вот Мартину пока повышенное внимание не нравится, ― признался журналистам Филипп. ― Сына больше интересуют машинки, чем светские рауты".

В то же время Филипп Киркоров уже задумывается о будущем своих детей. По информации СМИ, ему посоветовали отдать Аллу-Викторию в секцию по художественной гимнастике, ведь в ней разглядели задатки великой гимнастки.

"Когда я участвовал в качестве жюри в шоу Первого канала "Без страховки", знаменитый тренер Ирина Винер-Усманова, которая воспитала не одно поколение олимпийских чемпионов по художественной гимнастике, рассказала мне, что видела моих детей ― Аллу-Викторию и Мартина в одной из телепрограмм, ― отметил Филипп Киркоров. ― Ирина Александровна ― человек легендарный и в своем деле опытный. Она сказала, что Алла-Виктория очень пластичная. И что она может лично заняться ее подготовкой. Посоветовала отдать дочь в художественную гимнастику".

Как сообщал "Лайм", Алине Кабаевой отдают топ-газету.

Читайте также о том, как Филипп Киркоров рассказал о кошмаре, который с ним приключился в Беларуси.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы