Лайм

Соседи Ющенко пожаловались на появление из-за него бобров

Экс-президент разводит оленей, коз и баранов

Экс-президент Виктор Ющенко содержит рядом с домом в Безрадичах скотный двор, из-за чего, по словам соседей из дачного кооператива, на территории завелись бобры.

Об этом сообщают "Вести".

Вокруг имения Ющенко вырыт ров с водой шириной около двух метров. По соседству — дачный кооператив. Сосед экс-гаранта считает, что не стоило содержать животных так близко к дому.

"Зря он тут скотный двор завел, так близко от дома. На днях конюшни чистили, так на улицу невозможно было выйти. Говорил ему, ну кто так строит! Забор в воду заходит, не подойти, не почистить. Он обещал переделать, но не собрался. А теперь в этой воде бобры завелись. Один сливу мне объел, нору вырыл метра полтора в диаметре. И что с ним делать, он же в Красной книге?" - пожаловался сосед Ющенко.

Другие соседи сетуют, что президентские козы и бараны объедают их сады. Кстати, в хозяйстве у Виктора Андреевича появились и олени. Мы насчитали четверых, но они, увидев людей, тут же забились в угол загона. Одна из дачниц рассказала, что раньше тут еще были зебры и страусы, но куда-то подевались.

На территорию имения экс-президента охрана никого не пускает.

"Виктора Андреевича сегодня нет. Он бывает тут наездами, гостей любит. Может, и вас бы пустил, если бы застал", - сообщил охранник.

Виктор Ющенко достраивает в Безрадичах этнографический музей, на территории которого откроет хату Шевченко.

Фото: Владимир Бородин

Как сообщал "Лайм", Леди Гага получила в подарок лошадь.

Читайте также о том, как Никас Сафронов поразил безвкусными апартаментами.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы