Лайм

Российский экстрасенс рассказала, чем чревата новая прическа Тимошенко

Ведунья рассказала, почему политик лишилась своей силы

Распустив волосы, лидер фракции "Батькивщина" в Верховной раде Украины Юлия Тимошенко потеряла часть своей силы, сказала в эфире "Русской службы новостей" ведунья, экстрасенс Мирослава Буш.

"Волосы — это энергетика, это сила. Всегда считалось, что у женщины волосы должны быть убраны. Когда женщина поступает так, особенно если заплетает косы, она концентрирует, собирает свою энергию. И на неё не могут воздействовать колдуны, то есть люди с очень сильной энергетикой. Если до сих пор со своей косой она (Тимошенко — прим. ред.) силу держала в своих руках, то теперь ее сила оказывается не только в ее руках, и на ее силу могут влиять многие люди, которые слабее ее. Она потеряла с этим часть своей силы", — сказала Буш.

По ее словам, теперь на Тимошенко могут оказывать влияние другие люди. "Когда Юлия Тимошенко распустила волосы, она оказалась во влиянии со стороны неких людей с сильной энергетикой, она не может управлять событиями так, как это было ранее", — уточнила ведунья.

Каких-то изменений в жизни украинского парламентария стоит ждать в ближайшем будущем, уверена Буш. "Если у мужчины что-то произошло в жизни, он меняет прическу. Если женщина меняет причёску, потом начинают происходить изменения", — пояснила экстрасенс.

Как сообщал "Лайм", 16 февраля Юлия Тимошенко появилась в Верховной раде в новом имидже, а также разместила на своей странице в соцсети Facebook свою фотографию с распущенными волосами. Политик подписала изображение словами "Сегодня в Верховной раде". Фотографию начали активно постить в соцсетях. Один из пользователей Facebook прокомментировал необычный вид политика так: "Если Юлия без косы — то что-то должно случиться…".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы