Лайм

С родителями Златы Огневич не здороваются соседи в Крыму

Бывший депутат Радикальной партии рассказала, как живется на оккупированном полуострове

Родителям певицы и бывшего нардепа Златы Огневич не сладко живется в оккупированном Крыму.

На днях экс-депутат Радикальной партии Олега Ляшко рассказала телеканалу "112" о том, как на полуострове люди относятся к конфликту Украины с Россией.

"Есть люди, которые сначала были за Россию. Затем, когда они увидели, что это все популизм, они уже не так рьяно поддерживают, но сейчас выбрали позицию нейтралитета. То есть чувство гордости и какой-то обиды не позволяет им признать, что это был неправильный шаг", делится Злата.

"Мои родители за Украину. Мама вообще все очень близко к сердцу воспринимает. С мамой перестали здороваться соседи, те люди, которые с нами долго общались. Были даже случаи, когда специально переходили на другую сторону улицы. А есть такие, которые говорят: "Вы передайте Златочке, что мы здесь за Украину, и за нее и разделяем ее позицию". Ведь сыграли на эмоциях людей, и не более того. Референдума, как такового, по рассказам очевидцев, тоже в принципе не было", считает экс-участница "Евровидения".

"Это все поддельные подписи, галочки. А то, что отключали свет это был ужас. В поселках неделями света не было. Люди зависят от ситуации, от политического передела. Народ, как всегда, страдает", высказала свое мнение певица.

Как сообщал "Апостроф", певица вызвала ажиотаж в Дубае из-за своей вышиванки.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы