Лайм

Сын Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе перегнал папу по росту

Певец поделился редким семейным кадром

Певец Валерий Меладзе давно не скрывает свой союз с Альбиной Джанабаевой, но при этом пара не афиширует отношения, совместные снимки супругов или фото детей практически невозможно найти в сети.

На днях Валерий Меладзе нарушил это правило, когда появился в шоу "Вечерний Ургант", во время эфира показали фото певца и его старшего сына Константина. 13-летний мальчик по росту почти перегнал папу, гордый папа рассказал об увлечениях сына и о том, что их связывает страсть к технике.

"Костик почти перегнал меня по росту, хотя ему только 13 лет. Он очень увлекается техникой и по складу своего мышления инженер, так же как и я. Ему ужасно нравится все, что касается техники, механики, электричества. Сейчас он работает над катушкой Теслы", – сообщил Валерий. Напомним, что недавно артист рассказывал о том, как воспитывает своего младшего двухлетнего сына Луку.

Пока Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева скрывают свою семейную жизнь, жена Константина Меладзе Вера Брежнева охотно делится снимками своих детей в соцсетях. Недавно, как сообщал Лайм, певица поздравляла с днем рождения старшую дочь Соню.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы