Лайм

61-летняя мама Ким Кардашьян бросила 36-летнего бойфренда

Крис Дженнер решила сосредоточиться на своей большой семье

61-летняя мама сестер Кардашьян-Дженнер Крис Дженнер рассталась со своим 36-летнего бойфрендом Кори Гэмблом после двух лет отношений.

Крис Дженнер бросила своего молодого бойфренда, чтобы сосредоточиться на семье, которая из-за Кори отошла на второй план. Это отразилось на рейтингах реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians, выходящем в эфир 10 лет подряд, его идейным вдохновителем является Крис. В последнее время аудитория шоу регулярно уменьшается, что очень ее беспокоит.

Крис Дженнер винит в случившимся роман с Кори Гэмблом, который ослабил ее деловую хватку. Отношения пары протекали очень спокойно. Официального расставания еще не произошло, Крис объявила Кори о желании взять паузу.

"Они еще не расстались окончательно, потому что она пока не решила, как стоит поступать с Кори. Но вокруг ей все давно говорят, что Кори просто был тем самым клином после Кейтлин (экс-супруг Брюс, который сменил пол и стал Кейтлин, — Лайм). Крис сказала Кори, что ей нужно время, чтобы сосредоточиться на семье, на первое место она хочет поставить потребности семьи, а не свои желания, а Кори мешает ей в этом",— рассказывают инсайдеры.

Гэмбл после новости улетел с друзьями на горнолыжный курорт в Южной Африке.

Напомним, что сама Ким Кардашьян тем временем задумалась о третьем ребенке.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы